Вы здесь

НОВОСТИ

Комитетом по экологическому контролю было проведено заседание, касающееся вопросов реализации проекта «Автодора». Подготовка конкурсной документации будет проводиться с учетом результатов экологической экспертизы, которую организовала группа экспертов по возведению скоростной автомагистрали между Москвой и Санкт-Петербургом, в районе 258-334 километров.

Исследование, проведенное весной 2011 года компанией AnalyticResearchGroup методом «тайной покупки», показало, что кредитными брокерами чаще всего предлагаются услуги по потребительскому кредитованию под залог и ипотечному кредитованию (соответственно 14.8% и 14.5%).

По заключенному со Сбербанком кредитному договору долг Натальи Ф. составил 240 000 рублей. В рамках возбужденного исполнительного производства был наложен арест на принадлежащий ей автомобиль Дэу-Нексиа. Машина была оставлена должнику на ответственное хранение, при этом право пользования было ограничено до полной выплаты задолженности.

В некоторых случаях при отсутствии необходимой суммы клиенты передают свои автомобили в автоломбард с целью приобретения дорогого колье или серег с бриллиантами для дорогих людей.
 

В настоящее время в нескольких крупных городах России происходит реализация программы «АвтоДеньги». В частности, эта акция проходит в Краснодаре, Самаре, Калининграде, Саратове, Тольятти.
 

В ООО «БрянскАвтоМаркет» была проведена проверка на предмет исполнения законодательства, касающегося противодействия отмывания преступных доходов и финансирования террористических организаций. Предприятие занимается ломбардным бизнесом.
 

По предложению Росфинмониторинга лицензирование ломбардов может быть возобновлено. Соответствующее письмо было направлено в Минэкономразвития. В письме содержатся предложения о внесении поправок в закон о ломбардах.
 

Житель Санкт-Петербурга, имевший долг перед кредитной организацией порядка 560 000 рублей, сдал находившуюся в залоге машину для продажи в автоломбард. Сотрудники ФССП добились отмены мнимой сделки, а оплата долга была переложена на руководство салона.
 

За более подробной информацией обращайтесь по телефону - (495) 7971074 (КРУГЛОСУТОЧНО).

Грамотные специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы. Задать вопрос специалисту

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

Отзывы наших клиентов

Блохин Геннадий

Все как по телефону, никаких скрытых процентов. Спасибо, выручили.

Схема проезда

Контакты

Яндекс.Метрика