Вы здесь

Кредиты под залог авто

Ломбард кредиты под залог автотранспортного средства (или, автоломбард) – это один из видов оперативного и простого получения денег под залог движимой собственности, в частности, транспортного средства. Более «официальная» терминология понятия «автоломбард» такова: Автоломбард – процесс предоставления заемных (ссудных) средств заемщику, основанный на принципах возвратности, платности, обеспеченности закладом и срочности.

Две наиболее популярных услуги вы можете заказать у нас:

Чем же отличаются кредиты в автоломбардах?

Удобство и оперативность услуг
Первое отличие: при получении ссуды под ликвидный залог, банк в любом случае производит оценку финансового положения заемщика, а также требует официального подтверждения и справки о заработной плате. Весь этот процесс требует значительно большего времени для вынесения решения, в отличие от автоломбарда. Помимо этого, банк может в любой момент отказать и тогда придётся снова проходить процедуру, но уже в другом банке! Подав заявление в автоломбард, вы сможете получить нужную вам сумму в течение дня, не предоставляя полного пакета документов, а обойдясь только паспортом на заемщика и закладываемый автомобиль. Значит, согласовав с ломбардом стоимость автомобиля, можно получить ссуду в размере  80% от стоимости данного средства на рынке.

После получения ссуды автомобиль отгоняется на стоянку
Второе отличие заключается в том, что при оформлении кредита в банке, автомобиль (в нашем случае, залог) остаётся у владельца, и тот может им пользоваться. Ломбард кредит под залог движимого имущества звучит иначе: залог (автомобиль) принимается в заклад, то есть после получения ссуды, автомобиль отгоняется на специальную стоянку. Соответственно, получить его обратно можно только после погашения кредита. 

Оформить кредит в нашем авто ломбарде

Вы сможете узнать все особенности договора, обязанности сторон, возможные льготы и т.п. о нашем авто ломбарде.

Консультация со специалистом по телефону (495) 797-1074.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону - (495) 7971074 (КРУГЛОСУТОЧНО).

Грамотные специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы. Задать вопрос специалисту

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

Отзывы наших клиентов

Блохин Геннадий

Все как по телефону, никаких скрытых процентов. Спасибо, выручили.

Схема проезда

Контакты

Яндекс.Метрика