Вы здесь

Статьи

Современные автоломбарды предлагают получить деньги под залог автомобиля в довольно сжатые сроки. Те, кто уже пользовался такой услугой, понимают насколько это просто и выгодно. Но не все доверяют такому способу займа. Что случится, если ломбард будет ограблен, а авто угнано? Кто что должен предпринимать в таком случае? Рассмотрим эту ситуацию подробнее.

Показать

Сегодня на рынке вы найдете большое количество предложений о покупке авто. Его можно приобрести в автосалоне, на рынке подержанных авто, по объявлениям частных лиц в газетах и интернете. Но есть еще один способ – автоломбард. Какие основные преимуществ аи недостатки покупки авто таким способом? Сейчас рассмотрим.

Показать

Мы представляем один из самых надежных автоломбардов ЗАО города Москвы, который работает по унифицированным правилам не первый год, предоставляя кредит наличными под залог авто. Если у вас возникла нехватка денежных средств или практически нет времени на получение кредита в банке, то можно обратиться в автоломбард и быстро получить деньги.

Показать

Ломбард кредиты под залог автотранспортного средства (или, автоломбард) – это один из видов оперативного и простого получения денег под залог движимой собственности, в частности, транспортного средства.

Показать

Кредит под залог автомобиля. Москва – это именно тот город, где возможно все, даже оформление документов глубокой ночью. Если Вы не верите, то Вам точно следует посетить наш автоломбард. Иногда, отдавая автомобиль в подобную компанию, Вы уже знаете, что погасить заем Вам будет не по силам, но, все же, на это надеетесь.

Показать

Все, Вы решились взять кредит в автоломбарде, но тут кто-то из Ваших знакомы сообщает Вам, что оформление кредита а автоломбарде ничем не отличается от той же процедуры в банке. Так ли это на самом деле?

Показать

По своей сути автокредитование ничем не отличается от любого другого кредитования, тем не менее, оно завоевало в России и за рубежом очень большую популярность.

Показать

Если вам нужен срочно кредит без различных справок, то его можно оформить в автоломбарде. Автоломбарды создаются для того, чтобы помочь обычному человеку, который испытывает в данный момент финансовые трудности. Автоломбард предлагает своим клиентам оптимальные цены на свои услуги. Кроме срочного выкупа авто, клиентам предлагается услуга машина под залог, которая даёт возможность намного эффективнее использовать имеющиеся ресурсы для решения возникших проблем.

Показать

Первый кредит (или ссуда) взамен имущества юридического лица был выдан менее шести столетий назад. В 15 веке французские торговцы - люди из Ломбардии создали свой новый вид деятельности и за небольшое время сделали на этом состояние. Так и появились ломбарды.

Автоломбард, где выдавались в долг суммы денег, начал свою деятельность в США в середине двадцатого века, и оказался очень выгодным открытием. Одним из видов имущества подлежащих залогу могут быть авто, мотто техника, сельхоз техника и т. д.

Показать

Страницы

За более подробной информацией обращайтесь по телефону - (495) 7971074 (КРУГЛОСУТОЧНО).

Грамотные специалисты с радостью ответят на все Ваши вопросы. Задать вопрос специалисту

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ:

Отзывы наших клиентов

Блохин Геннадий

Все как по телефону, никаких скрытых процентов. Спасибо, выручили.

Схема проезда

Контакты

Яндекс.Метрика